Звезда «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару всегда активно вела свои соцсети, однако после того, как британский жених ей сделал предложение, звезда на время пропала. А вначале октября Сопонару с триумфом вернулась. Так, в своем микроблоге знаменитость обнародовала пост, где сообщила о своем возвращении. Как выяснилось, все это время новоиспеченная невеста активно работала над новыми проектами, ездила на важные сборы и, конечно же, готовилась к свадьбе, которая состоится весной 2024 года.

Ирина Сопонару
Ирина Сопонару

«Как вы могли заметить – я вернулась 🤍 Уже неделю, как вы регулярно видите меня в стороз. И неделю, как даете мне советы и делитесь своим мнением (ценю, люблю). Впереди у нас с вами много интересного: съемки в новых проектах, важные сборы, подготовка к нашей свадьбе»,- написала Ирина.

Ирина Сопонару с возлюбленным Рисом
Ирина Сопонару с возлюбленным Рисом

На фото блондинка из «Женского квартала» появилась в невероятно стильном образе и с новой прической.

А на днях Ирина поделилась кадрами из модной фотосесии, которая проводилась на одной из улочек Киева. В кадре Сопонару появилась в эффектном блейзере цвета фуксии и мини юбке с пайетками. Дополнили образ белая футболка с принтом, стильные мюлли на небольшом каблучке и небольшая розовая сумка. Завершением аутфита стали украшения, стильное каре с челкой и макияж.

«Забыла поделиться с вами последней фотосессией🤭»,- подписала видео Ирина.

В Сети тут же отреагировали: «Яка ти яскрава та стильна😍», «Дуже круто!»,- писали в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой