Эффектная и амбициозная Александра Шульгина стала победительницей первого сезона романтического шоу «Холостяк». Вместе со скромной Яной Соломко она боролась за сердце американского танцора родом из Одессы Макса Чмерковского. Сейчас обе девушки проживают в США.

шульгина, фото, видео, холостяк, сейчас, 2021, чмерковский, киев
Звезда "Холостяка" Александра Шульгина нашла своего принца

И если Соломко, которая до этого жила в рф и молчала о войне в родной стране, перебралась туда недавно, то Александра живет в штатах уже несколько лет, где успела построить успешную карьеру лайфкоуча и тренера, а так же выйти замуж за загадочного мужчину, которого называет «мой супермен». В июне 2022 года у пары родилась дочь. А на днях Шульгина во второй раз стала мамой.

Победительница первого «Холостяка» вспомнила о своей «конкурентке» Яне Соломко: где она? с кем она?

Радостной новостью знаменитость поделилась в своем Instagram. Блогерша призналась, что дочь должна родиться 10 октября, однако она появилась на свет именно 9. На родах присутствовал и ее таинственный супермен. Он поддерживал жену и даже перерезал пуповину.

Победительница "Холостяка" во второй раз стала мамой
Победительница "Холостяка" во второй раз стала мамой

Александра уже показала первое фото новорожденной девочки. На снимке счастливая мама держит на руках крошечного младенца.

Победительница "Холостяка" во второй раз стала мамой
Победительница "Холостяка" во второй раз стала мамой

«Добро пожаловать в этот мир, наша звездочка! Мы планировали с врачом тебя родить 10.10, но ты родилась сама 9! 4200 кг на 38 неделе и шести днях. Богатырка! Расти здоровенькая и счастливенькая! Дома тебя ждет сестричка, два брата и все тебя очень любят. И моя семья в Instagram тебя тоже будет любить. Ты – вообще воплощение любви. Именно ее я чувствовала с тобой все эти девять месяцев», - написала Александра.

Напомним, украинская ведущая Лилия Ребрик тоже готовится снова стать мамой. Знаменитость беременна третьим ребенком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой