Турецко-германская актриса, наиболее известная по роли Хюррем Султан в сериале «Великий век» Мэрьем Узерли, является акивным пользователем Instagram. Накануне знаменитость поделилась с поклонниками яркими фотографиями с долгожданного отдыха.

На одном из снимков 40-летняя Мерьем предстала в соблазнительном белом бикини, украшенном веселым принтом. Купальник выгодно подчеркнул большой бюст звезды и ее плоский животик.

Судя по всему, на улице в этот момент было очень жарко — на теле красотки эротично блестят капельки пота.

Мерьем Узерли показала горячие фото с отдыха
Мерьем Узерли показала горячие фото с отдыха

Пользователи Сети оценили ее образ по достоинству, оставив массу положительных откликов.

«Ты всегда прекрасна!», «Спасибо, что ты есть. Ты неповторима, ангел», «Волшебная и обворожительная», «Самое красивое лицо Турции», — восхитились поклонники.

Напомним, в начале 2013 года Мерьем Узерли со скандалом рассталась с турецким бизнесменом Джаном Атешем. А уже в конце августа звезда сообщила, что находится в четвертом месяце беременности. В 2014 году артистка родила дочь Лару.

Второй раз стала мамой артистка 2021 года. Узерли родила девочку Лили Кои. А вот отца своего второго ребенка знаменитость тщательно скрывает. Единственное, что известно, что любимая артистка – американский бизнесмен.

Мерьем Узерли с детьми

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой