Этим летом бывший муж Ани Лорак – предприниматель Мурат Налчаджиоглу женился во второй раз. Избранницей 46-летнего турецкого красавца стала 27-летняя визажистка и блогерша Лилия Реус, которая с удовольствием взяла звучную фамилию мужа. Фотографии и видео со свадьбы вмиг разлетелись по Сети. Тогда многие отметили, что новая жена Налчаджиоглу очень эффектная девушка.

Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Лилии Реус
Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Лилии Реус

А недавно в своем Instagram Лилия разместила подборку снимков, где снялась в качестве модели в одежде от украинского бренда My Soul. Роскошная брюнетка продемонстрировала стильные прямые штаны из искусственной черной кожи и объемный свитер с горловиной серого цвета. Дополнили образ миниатюрная сумочка.

молодая жена Мурата Налчаджиоглу стала моделью
молодая жена Мурата Налчаджиоглу стала моделью

молодая жена Мурата Налчаджиоглу стала моделью
молодая жена Мурата Налчаджиоглу стала моделью

Так же Лилия продемонстрировала эффектный брючный костюм из кожзама.

Светлый спортивный костюм на флисе.

Мини-юбку и свитшот оверсайз с ярким принтом. Образ был дополнен белой рубашкой и сапогами ботфортами.

Отметим, что выглядела Лилия на фото очень эффектно и справилась с ролью модели на все 100%. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 27 сентября, певица Ани Лорак, которая продолжает замалчивать войну в родной стране Украине, отмечала свой 45-летний юбилей. Круглую дату артистка отпраздновала на сцене концертного зала «Крокуса» куда созвала всех своих друзей и поклонников. Под конец концерта Каролина Куек (настоящее имя певицы) вывела на сцену свою 12-летнюю дочь Софию.

Соня очень изменилась: Лорак вывела 12-летнюю дочь на сцену – пела и плясала вместе с мамой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой