Певица и актриса Анна Тринчер вместе со своим супругом – блогером Александром Волошиным на сегодняшний день являются самой обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. Большинство тем для разговоров парочка подкидывает сама, однако в Сети иногда всплывают и то, что они пытаются тщательно скрыть.

Так, накануне Анна Тринчер обнародовала «сториз» своего Instagram видео, которое подписала: «У нас в семье произошла беда…».

Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем
Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем

Что за «беда» стало понятно из следущего ролика, на котором Волошин играет в игру за компьютером.

«Я реально сталкиваюсь с этим впервые…Он тупо приходит домой и каждый вечер это.. Что делать если твой 26-летний задротит в кску чаще чем видит меня. И его желательно в этот момент не трогать»,- пишет Анна.

Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем
Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем

Однако, то, что случится позже, вероятно, расстроит Анну еще больше. Так, скандальный блогер обозреватель украиского шоу-бизнеса Богдан Беспалов в новом выпуске авторской программы на YouTube, сообщил, что мужа Тринчер "спалили" на сайте знакомств.

Богдан Беспалов
Богдан Беспалов

«Муж Ани Тринчер, с которой они перебывают в кризисных отношениях, находится в Tinder. Верифицированный профиль. То есть это реальная страница Александра. Вы спросите: "И что здесь такого?" Я согласен, если вы просто встречались, расстались, но они же в браке. И когда два человека в браке, один из которых зависает в Tinder, у меня вопрос: это точно кризис? Или речь идет о том, что вы скрываете реальную причину, почему вы не вместе?», - говорит Беспалов.

Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем
Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем

В комментарии блогер утверждает, что Анна и Александр не совсем честны со своими фанатами и показывают им всего лишь красивую картинку, однако на самом деле все далеко не так.

« Если у вас все хорошо, просто кризис, почему твой муж мечится в Tinder? Аня, пора задуматься, потому что заигрывания с публикой, пытаясь показать, что все отлично - не работает. Делай выводы и проведи дисциплинарную работу со своим мужем, потому что такими шагами он "палит" абсолютно искусственную картинку вашего счастья», - рассуждает Беспалов.

А сто ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой