Алена Мозговая – мама троих дочерей, однако в последнее время в ее соцсетях можно увидеть только младшую, рожденную в браке с третьим супругом – певцом Дэвидом Аксельродом.

Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией

Так, накануне знаменитость обнародовала в Facebook свежую фотографию 8-летней Соломии. Девочка была запечатлена сидя на лавочке в синем жакете с белой окантовкой. Ее волосы были заплетены в косу.

Дочь Алены Мозговой и Дэвида Аксельрода
Дочь Алены Мозговой и Дэвида Аксельрода

«Дети – самое прекрасное чудо на Земле», коротко подписала портретный снимок младшей дочери Мозговая.

В Сети тут стали комментировать: «Какая красивая девочка», «Папина и мамина радость», «Невероятно красивая девочка», «Мамины черты лица», «Волшебная девочка».

Напомним, что Соломия единственный ребенок украинского певца Davidа Axelrodа. А вот у Алены Мозговой также есть взрослые дочери - Евгения от певца Александра Пономарева и Зоя от первого брака. Отметим, что продюсер редко показывает их, впрочем, однажды на странице в Facebook Мозговая опубликовала фото со всеми своими девочками.

Алена Мозговая с дочерьми

«Мои жемчужинки 🥰 p.s. нужно уже какую-то фотографию посвежее всем вместе сделать)) после Победы соберемся все в одном месте и обязательно сделаем 🫶», - написала Алена в комментарии.

Как выглядят дочери Алены Мозговой: все трое от разных мужчин (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой