Уже долгое время в сети ходят слухи, что парочка нардеп и актриса развелись, однако не афишируют этого в социуме.

Сами же Анна и Александр никак не комментировали эту ситуацию.

Однако, в эксклюзивном комментарии ТСН, Анна Саливанчук все же впервые заговорила о разводе.

По ее словам, она не понимает, откуда появилась информация о разводе или проблемах в семье. На самом деле, в семье Боженко и Саливанчук все хорошо.

Она также подчеркнула, что действительно в давних интервью говорила о сложном периоде в личной жизни, однако, очевидно, он прошел.

Стоит отметить, что у Анны Саливанчук в браке с Александром Боженко есть двое детей - 8-летний Глеб и 3-летний Никита.

Анна Саливанчук с семьей
Анна Саливанчук с семьей

Саливанчук активно ведет свои социальные сети, однако в них не показывает свою личную жизнь с мужем. На видео Анна часто появляется в откровенных образах, демонстрируя свои кулинарные навыки, или стройную фигуру.

На днях актриса опубликовала откровенные фото без бюстгальтера, под которыми заговорила с поклонниками о проблемах, с которыми в последнее время сталкиваются знакомые и вообще человечество. И дала несколько советов, как все же не концентрироваться на проблемах и продолжать жить жизнь.

Что действительно происходит в семье Саливанчук и Боженко пока неизвестно, однако, что пара не хочет публичности это факт.

Следует также отметить, что в мае на день семьи Саливанчук поздравляла своих поклонников под постом с фотографиями совместными с мужем.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой