Пожалуй, мало кто помнит, как в 17-летнем возрасте Каролина Куек приехала покорять Москву на конкурс «Утренняя звезда». Тогда будущей звезде поставили условие — придумать себе псевдоним, так как ее имя уже занято. Артистка прочитала «Каролина» наоборот и получилась «Ани Лорак». Сейчас от кудрявой певицы почти ничего не осталось, если не считать мощный вокал. Ее внешность несколько изменилась, и дело не только в возрасте.

Ани Лорак
Ани Лорак

На своей странице в Іnstagram Лорак выложила фото со съемок российского шоу "Ты супер", где принимают участие малолетние вокалисты, оказавшиеся в детдомах и школах-интернатах, а также дети из приемных и попечительских семей.

Перед объективом камеры Ани позировала в блузе красного цвета с объемными рукавами и юбке длины миди. Укладка, яркий макияж и цветок в волосах удачно дополнили ее образ.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак

Тем не менее, артистка нарвалась на критику со стороны пользователей.

По мнению пользователей, 45-летняя артистка, ранее имевшая миловидный облик, сейчас стала "инстаграммной дивой с масками". Они пишут, что Лорак прибегает к косметологическим процедурам, которые не всегда оказывают положительный эффект.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой