11 октября 2023 года на а Зверинецком кладбище в Киеве похоронили легендарную украинскую певицу Нину Матвиенко. Перед этим в Национальной Филармонии Украины пошла церемония прощания с артисткой, куда пришли тысячи поклонников ее творчества, в том числе звездные коллеги, среди которых были Дмитрий Монатик с супругой Ириной, мэр Киева Виталий Кличко, солист группы "Скай" Олег Собчук, певец Амадор Лопес и многие другие. Соболезнования принимала вся семья артистки.

В Киеве попрощались с Ниной Матвиенко Фото: Ян Доброносов
В Киеве попрощались с Ниной Матвиенко Фото: Ян Доброносов

Снимки разместил у себя на страничке в Facebook фотограф Ян Доброносов. Именно тогда дочь Нины Матвиенко видели на публике в последний раз.

В Киеве попрощались с Ниной Матвиенко: кто пришел проводить легендарную певицу в последний путь (фото)

Несколько дней Антонина не выходила на связь, а вчера в своих Instagram-stories исполнительница впервые обнародовала свою фотографию. Судя по всему, снимок был сделан ночью. В кадре Тоня пристально смотрит в камеру.

Тоня Матвиенко вышла на связь
Тоня Матвиенко вышла на связь

"Как я? Как будто бы время остановилось…", - коротко подписала снимок дочь Нины Матвиенко.

Нина Матвиенко умерла
Нина Матвиенко умерла

Напомним, что семья очень тяжело переживает утрату. Уже после похорон Нины Матвиенко в Сети распространилось видео, которое она записала в апреле 2022 года для своей дочери, который довел украинцев до слез.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой