Все, кто следит за жизнью популярной украинской певицы Екатерины Бужинской, знают, что у нее трое детей – старшую дочь Елену звезда родила от пластического хирурга Владимира Ростунова в 2007 году, с которым прожила в гражданском браке четыре года.

Екатерина Бужинская со старшей дочерью Еленой

А вот двойняшки Катя и Дмитрий родились в 2016 году, через два года после того, как артистка вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева.

В микроблоге Бужинской можно найти много снимков с 7-летними двойняшками, а вот 16-летняя дочь появляется в сетях у мамы очень редко, однако недавно Екатерина сделала исключение и впервые за несколько месяцев обнародовала фото с Еленой.

Екатерина Бужинская с дочерью Еленой
Екатерина Бужинская с дочерью Еленой

Отметим, что старшая дочь артистки живет отдельно от мамы и ее новой семьи. Сейчас девушка проживает в Германии, где продолжает учиться и пишет детские книги. Время от времени певица навещает ее. Об этом Екатерина Бужинская рассказала в недавнем интервью kp.ua.

Старшая дочь Екатерины Бужинской
Старшая дочь Екатерины Бужинской

«Елена, ей 16, сейчас в Гамбурге. Она там учится, в оригинале читает на английском, немецком, пишет детские книги, очень мечтает стать писательницей. Это было ее желание учиться у Гамбурге. Она не хотела в Болгарию. Но я часто к ней приезжаю. Там есть мои друзья, украинцы, они за ней присматривают», - рассказала Бужинская.

Вероятно, селфи было сделано во время их недавней встречи.

Напомним, что недавно Екатерина Бужинская показала редкое фото с мамой: теперь понятно, откуда красивые парики.

Бужинская показала нежное фото с мамой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой