В последнее время Потап и Настя Каменских очень редко публиковали совместные снимки, из-за чего в Сети постоянно говорили об их расставании, однако сегодня, 16 октября, в Instagram реп-исполнителя появилось загадочное фото, где он и Настя позируют посреди дремучего леса.

Потап, Каменских
Потап и Каменских

В кадре Потап появился в яркой красной шапке, белом худи, штанах с принтом и кедах. Настя была в черных лосинах, спортивной кофте и безрукавке от бренда MWM. Волосы были собраны в небрежный пучок, макияж на лице полностью отсутствовал.

«Сияние»,- оставил короткий комментарий Потап.

В Сети тут же отреагировали. Многие были рады увидеть пару вместе: "Приехал?", «Какие милые», «Классные. Очень милые», «Классно выглядите», «Какое счастье, что вы вместе», «Суперклассные. Будьте всегда здоровы и счастливы»,- писали в комментарии.

Напомним, что недавно травести-дива Монро слила в Сеть видео с Настей Каменских с премии "МУЗВАР" - как выглядит певица на самом деле - без фильтров и фотошопа.

Отметим, что за время творческой карьеры Каменских часто поправлялась, но быстро приводила себя в форму. Секрет идеальной фигуры прост - правильное питание и регулярные тренировки в спортзале. Каменских, Ефросинина, Зарицкая и не только: звезды, которые похудели на 20 кг (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой