Два года назад продюсер Юрий Горбунов стал дважды папой. Теперь вместе с супругой Екатериной Осадчей они воспитывают двоих сыновей – 5-летнего Ивана и 2-летнего Данилу. А недавно Горбунов признался, что отцовство кардинально его изменило.

Так, накануне продюсер обнародовал фотографию, на которой позировал вместе с младшим сыном. Мальчик лежал на папе и нежно обнимал его, в то время, как Юрий с умилением смотрел на камеру.

Юрий Горбунов с младшим сыном
Юрий Горбунов с младшим сыном

«Мной всегда руководили амбиции, новые вызовы и цели, к которым я стремился и достигал. Сегодня я продолжаю быть собой, люблю свою работу и продолжаю создавать новые проекты, но внутри меня несколько изменилось! Где бы я ни был, на съемках нового проекта, или еду за рулем на благотворительный концерт, каждая свободная минута моего времени наполнена мыслью о детях. А что они там делают? Все ли у них хорошо? И в этот момент, на лице появляется бессмысленная, но искренняя улыбка)»,- пишет Горбунов.

Как изменился продюсер Юрий Горбунов с появлением детей
Как изменился продюсер Юрий Горбунов с появлением детей

Далее он признается, что никогда бы не подумал раньше, что с появлением детей, он станет настолько зависим от них. А после проведения время с семьей его будет переполнять энергия и мотивация на новые свершения.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

«Это слабость, или наоборот, то, что делает нас сильнее?»,- сращивает у подписчиков Горбунов.

Ответ не заставил себя долго ждать: «Это не слабость. Это настоящее отцовское чувство настоящего мужчины. Это моя точка зрения. ❤️❤️», «Дети – наши крылья, наша сила», «Дети – это самые волшебные создания! Естественно, что при появлении детей фокус меняется, они- самые главные. Обожаю детей! Своих и не только! Дай Бог им долгой и счастливой жизни под мирным небом Украины!»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой