Популярная украинская певица Оля Полякова славится не только своим голосом, но и тем, что не боится прямо говорить то, что думает. Так, в интервью Дмитрию Гордону ответила на вопрос о том, как относится к отъезду рэпера Потапа за границу в начале полномасштабной войны в Украине.

Как известно, Потап и Настя Каменских были в Испании, а рэпер даже утверждал, что заочно вступил в ТРО.

Потап
Потап

Многие украинцы осудили артиста за то, что в самые темные для страны времена он оставался за границей.

Однако Полякова поддержала Потапа и отметила, что у кажлого человека есть право на страх, и все реагируют по-своему.

Оля Полякова
Оля Полякова

"Я Леше (Алексей Потапенко. – ред.) говорила при личной встрече, что он большой, сильный мужчина и артист, Заслуженный! И люди ему не простили, что он долго был за границей. Хотя у Алексея с первых дней войны был самый информативный блог в инстаграм. Это было очень круто, а потом что-то произошло, и у меня есть подозрение, что его испугали.

Некоторым артистам звонили Тимати с Кадыровым и угрожали, как они умеют: смертью, убийством родных, говорили "найдем в любой точке мира и порежем на мешки". Лично знаю двух звонивших артистов, не буду назвать имена, но эти артисты не испугались и продолжили делать свою работу, а некоторые замолчали. Я абсолютно уверена, что у любого человека есть право на страх. Люди разные и у них разное чувство самосохранения", - рассказала Полякова.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой