В украинском шоу-бизнесе разгорелся новый скандал. Несколько знаменитостей, среди которых были ведущий Григорий Решетник, артисты Оля Полякова, Александр Пономарев, DZIDZIO и группа "Колокола солнца" засветились на скандальной «элитной» свадьбе экспрокурора Ростислава Ильницкого и бывшей работницы ДБР Роксоланы Москвы, которая проходила в начале октября в пятизвездочном комплексе Emily Resort во Львове.

Григорий Решетник нарвался на гнев украинцев из-за «элитной» свадьбы экс-прокурора
Григорий Решетник нарвался на гнев украинцев из-за «элитной» свадьбы экс-прокурора

Украинцы были возмущены не только неоправданной роскошью мероприятия ( напомним, что в первый день свадьбы посетило около 300 гостей, на второй день – еще около 500 человек), но и желанием звезд развлекать элиту за немалые деньги, в то время как в стране идет полномасштабная война.

Ведущий Григорий Решетник впервые прокомментировал свое участие в скандальном мероприятии и признался, что он профессионал и очень любит свою работу. На своей страничке в Instagram он написал:

«Люблю свою работу, коллеги и поклонники считают меня профессионалом, семья любят меня, друзья восхищаются мной, работаю и зарабатываю честно, плачу налоги, помогаю людям, защитникам и защитникам, все время живу в Украине...Я уважаю себя, свои достижения. Ответственен за свою популярность. И все равно очень ценю и уважаю вас - настоящие 🙏😉 Будьте уникальны, станьте личностями!»,- написал Гриша.

Однако, украинцы были беспристрастны и, кажется, еще больше разозлились: «Профессионал - не синоним человечности, к сожалению», «Как же так… не хочется писать ничего плохого, просто разочарование у вас… полное и безвозвратное…», «Григорий, вы же забыли про еще один очень важный факт!!! Продаюсь за деньги, заискиваюсь, забывая обо всем, что вокруг происходит! А некоторые матери хоронили в это время своих сыновей! Позор!», «Как там свадьба прокурора? Деньги пахнут или нет», «Вам с собой тортика за 100 тысяч хоть завернули? Не подавились?», «Аморально участвовать в таком событии во время войны», «Вы же понимаете, что речь идет о двойной морали. Когда вы возмущаетесь коррупцией на крови, а сами ведете свадьбу у этих же коррупционеров… Это оправдание, что вы из этих "заработанных денег" через налоги вернете деньги государству»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой