Известная украинская певица Оля Полякова долго скрывала свой век. О том, почему знаменитость приняла такое решение, она рассказала в интервью Дмитрию Гордону.

Оказалось, что слава пришла к звезде в 30 лет, а до этого ее все считали начинающей певицей. Полякове казалось, что стыдно так долго быть в новичках.

Оля Полякова
Оля Полякова

"Я долго скрывала свой возраст. Только в "Взрослых девочках" я сказала, что на 5 лет лгала. Я долго делала свою карьеру и много лет была в статусе начальной певицы, и когда я сделала проект "Суперблондинка" мне было 30 лет , и я была начинающая певица с бантиком на голове.И мне казалось, что стыдно быть начинающей певицей так долго.А когда я уже не волновалась этим, мне было неудобно признаваться.Но когда пришла война, смысл потеряли все глупости, наклейки, маски. Я поняла, что возраст, это самая маленькая вещь, которая должна меня беспокоить. Сегодня я открыта и ухожу по своим желаниям", - рассказала артистка.

Также многих интересует, делала ли звезда пластическую операцию, ведь она выглядит непревзойденно. Полякова призналась, что ее секрет не в искусном хирурге, а в тщательном косметологическом уходе.

"Я многое делаю, но это не хирургические вмешательства. Это тщательный косметологический уход. Мои параметры не менялись 30 лет. Я в одном весе, поддерживаю физическую форму, занимаюсь собой", - ответила она.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой