Вчера, 17 октября, Сеть разорвало от новости, о том, что шеф-повар Евгений Клопотенко наконец-то женился. Избранницей звезды «МастерШеф» стала солистка группы OY Sound System Виктория Родько. Фотографии, на которых молодожены позируют в свадебных нарядах напротив ЗАГСа, вмиг разлетелась по пабликам, после чего парочку засыпали поздравлениями. Однако, некоторых фанатов кое-что смутило.

Евгений Клопотенко женился
Евгений Клопотенко женился

Так, сегодня утром, 18 октября, Клопотенко обнародовал снимок, где в одиночестве позировал укутанным в одеяло с чашкой кофе в руках.

«После свадьбы нужно хорошо позавтракать», - подписал фото Евгений.

Молодой жены Виктории Родько рядом с кулинаром не оказалось. К тому же многие отметили, что куда-то пропало обручальное кольцо.

Мнения разделились. Если некоторые пользователи сети продолжали поздравлять молодоженов, то другие убеждены, что свадьба это всего лишь пранк. Ведь ранее появилась информация, что Клопотенко и Родько вместе снимались в ролике для сбора средств на помощь Украине. Возможно, таким образом, звезды хотели привлечь больше внимания к проекту? А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой