Победитель "Битвы экстрасенсов" и мольфар Макс Гордеев часто делится с поклонниками знаниями, которые помогут защититься от негативного магического воздействия.

Да, он озвучил мощную молитву о защите Архангела Михаила от нападений черной магии.

Звучит она так:

мольфар Макс Гордеев
мольфар Макс Гордеев

Архангеле Михаиле,

Могучий защитник от сил тьмы, смиренно прошу твоей защиты и силы перед лицом злых намерений. Я прихожу перед тобой, признавая существование негативных энергий и силу черной магии, и прошу твоего покровительства.

Как воин света, ты стоишь щитом против всего, что стремится повредить невиновным и верным. Умоляю твоей помощи, чтобы защитить меня от влияния черной магии и негативных энергий, которые могут быть направлены на мой путь.

Мечем правды, Архангел Михаил, разруби паутину тьмы и обмана, объявших меня. Прогони заклинания, проклятия и злые намерения, угрожающие моему благосостоянию.

Окуни меня своим лучезарным светом и небесной броней, создав непроницаемый щит, отталкивающий весь негатив и темные воздействия. Пусть твое присутствие служит мощным барьером против любого вреда, видимого или скрытого.

Дай мне мужество противостоять и побеждать злобные энергии, которые могут напасть на меня. Пусть твоя сила поможет мне выстоять перед лицом неурядиц и подняться над любым вредом, направленным на меня.

Архангел Михаил, я верю в твою непоколебимую защиту и прошу тебя, чтобы ты заботился и о моих близких, защищая их от влияния черной магии или любой формы негатива.

В твое имя, Архангел Михаил, я возношу эту молитву о защите от нападений черной магии. Защити меня, веди меня и будь моим опекуном во времена духовной войны.

Когда молиться: Вы можете читать эту молитву о защите от нападений черной магии к Архангелу Михаилу всякий раз, когда чувствуете, что сталкиваетесь с негативными энергиями или злыми намерениями, или уязвимы к ним, и нуждаетесь в его помощи и защите. Она особенно уместна в моменты духовного кризиса или когда вы чувствуете присутствие злых сил.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой