Подробностями второй беременности модель поделилась в своем инстаграмме.

Сейчас Даша находится на 5 месяце беременности, все это время она умело скрывала это от поклонников.

«Срок 20 недель, а то и больше. Вообще-то на самом деле я хотела скрыть эту беременность и потом как родить ребенка рассказать об этом. Наверное, поэтому я не очень вела соцсети определенное время»,- призналась модель.

Даша уточнила, что они не планировали второго ребенка с Максимом. По крайней мере, в ближайшее время.

«Когда узнала у меня был шок. Я принялась звонить мужу. Он тогда не взял трубку и я сразу позвони маме. Ревела где-то минут 20 точно. Я вообще считала, что решусь на второго ребенка, когда Ариана пойдет в школу. Мы это обсуждали с мужем. Он был согласен, что сейчас тема второго ребенка откладывается. Все очень нестабильно и Ариана очень активна, мы с ней очень устаем. Тем более, я только начала снова работать на американском рынке. Постоянные клиенты в Европе»,- рассказала жена экс-холостяка.

Макс Михайлюк и Даша Хлыстун
Макс Михайлюк и Даша Хлыстун

Также она рассказала, где они сейчас проживают с Михайлюком. Уже более полугода они живут в Канаде.

Относительно пола ребенка Даша заявила, что для него не имеет значения пол младенца. В первую беременность ей казалось, что будет мальчик, а родилась дочь.

В свою очередь Макс Михайлюк убежден, что вторым ребёнком будет также девочка.

«Макс был в шоке тоже. Но счастлив. Его не так, как меня испугала эта беременность»,- написала Даша.

Девушка также рассказала, что собиралась избавиться от ребенка, однако мужчина убедил этого не делать.

«Наверное, из-за него я перестала думать о прерывании. Мы с ним долго обсуждали. Договорились. Я уверена, что в этот раз помогать он будет больше», – с надеждой написала Хлыстун.

Поделилась она и реакцией младшей дочери Арианы. Сейчас девочке 2 года.

«Ариана в курсе. Но она вообще не понимает пока. Единственное, ее уже не устраивает, что у папы будет еще один ребенок», – с улыбкой рассказала Даша.

Хлыстун также рассказала, что планирует рождение ребенка в Канаде. По показаниям врачей ее ждет кесарево сечение. Первые роды также были у Даши с хирургическими вмешательствами.

Отметим, что Михайлюк и Хлыстун поженились в 2021 году через несколько месяцев после рождения дочери.

Сам Михайлюк стал известен после участия в шоу «Холостяк», где он выбрал себе в пару Дашу Ульянову. Однако пара быстро разбежалась. По словам, Ульяновой все потому, что Максим имел интимные отношения на проекте с одной из участниц.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой