Подробностями актриса поделилась в подкасте Алины Шаманской «Взбешенная-разлученная».

Известно, что отношения между Дарьей и Алексеем начались еще до войны. В 2021 году пара познакомилась в Египте. Уже впоследствии между ними вспыхнули страстные чувства.

Все бы ничего, но Петрожицкая живет и работает в Украине, а ее, теперь любимый, Алексей уже много лет живет и работает в Германии.

Однако это не стало препятствием для их отношений. Когда началась полномасштабная война, Дарья переехала к Алексею. Долгое время они жили вместе, однако актриса чувствовала потребность вернуться на родину.

Дарья Петрожицкая
Дарья Петрожицкая

Сейчас Дарья и Алексей все еще вместе, а летом 2023 года он даже сделал ей предложение. Как это было актриса, рассказала подробнее.

«Мы поехали на отдых, который давно планировали. Это было этим летом. Я помню, что я была очень уставшей, потому что у меня был проект и каждый день в Киеве тревоги. А мы придумали такой отдых, не просто валяться на месте, а смотреть все. Несколько городов в Италии и там походить, и там экскурсию. Он там выстроил целый план, как это все. Я помню чувствовала себя немного виноватой, за то, что я якобы не заинтересована, что все делает он. Но я так люблю, когда это делает он, потому что это для меня какая-нибудь романтика. Мы были в Венеции, я помню, что это был последний наш день и для меня Венеция это вообще какая-то романтика-переромантика. И я помню, нам нужно прокатиться на гондоле. Ну как же, обязательно нужно. Это супер дорого. Я говорю, может, давай соберемся, можно на 5 человек разделить, мы там как-то, с кем-то. Он говорит, нет, нет, нет. Это нужно, чтобы сами.

Я помню этот момент, мы едем на этой гондоле, у меня грязная голова и панамка, шорты, майка. Это был такой день, когда мы уже так замучены. И тут мы заплываем, какая-то такая улочка, где вообще никого нет, и этот гондольер начинает петь просто что-то себе под нос. Я подумала такой романтический момент, как из книг. И тут Леша мне говорит, садись, пока пустая улица я тебя сфоткаю. Я лезу на табуретку, возвращаюсь, а он стоит. И я такая: ты серьезно?» – рассказала Петрожицкая.

По ее словам, она, конечно, хотела, чтобы это произошло, однако момент был очень неожидан. Безусловно, она была очень счастлива.

Сейчас актриса живет в двух странах. Как будет дальше, пока не знает. Но то, что Алексей ее человек это точно. Она в этом уверена.

Также актриса немного рассказала подробностей о своем любимом, которого тщательно скрывает.

Алексей родом из Харькова. Родители до сих пор живут в Украине вместе с братом. По словам Дарьи, он аналитик и как человек, и в профессии. Однако кем именно работает мужчина, она не рассказала.

После выхода подкаста Петрожицкая опубликовала совместные снимки с Алексеем, в очередной раз заинтриговав поклонников его видом.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой