Популярная певица Анна Тринчер выпустила совместную песню с Васей Демчуком (DEMCHUK), которая называется "Цілуй". К релизу клипа была сделана достаточно пикантная фотосессия, где парочка страстно обнимались, держались за руки и чуть ли не целовались.

Анна Тринчер и DEMCHUK
Анна Тринчер и DEMCHUK

В кадре Анна появилась в эффектных мини-платьях красного и черного цветов с внушительным декольте, ее партнер по дуэту был одет в черные брюки, белую футболку и переливающийся бомбер, который потом заменил на кожаную жилетку.

Анна Тринчер и DEMCHUK
Анна Тринчер и DEMCHUK

Анна Тринчер и DEMCHUK
Анна Тринчер и DEMCHUK

В комментарии к композиции артисты говорят, что песня «Цілуй» о тех ощущениях пылкой влюбленности, которая возникает в начале отношений:

"Это взрывная смесь эмоций, которая попадает в каждую клеточку. Она о тех самых горячих отношениях, когда у вас все только начинается", – говорит Тринчер.

Анна Тринчер и DEMCHUK
Анна Тринчер и DEMCHUK

Как только песня появилась на YouTube, поклонники тут же стали ее комментировать. Многие были в восторге от нового дуэта.

«Не могу остановиться слушать эту песню», «Отличный дуэт. Жду следующих клипов», «Невероятное соединение голосов», «Такая нежная и чувственная тут Анна»,- писали восторженные поклонники.

Напомним, что накануне скандальный блогер обозреватель украиского шоу-бизнеса Богдан Беспалов в новом выпуске авторской программы на YouTube, сообщил, что мужа Тринчер – блогера Александра Волошина "спалили" на сайте знакомств. Как это было смотри здесь.

«У нас в семье произошла беда…»: мужа Тринчер «спалили» на горячем - уже не отвертится

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой