Иронический ответ Потап дал в одном из комментарии поклоннику, который прокомментировал его очередную фотографию в инстаграмме.

В частности, с начала полномасштабной войны Потапа называли беглецом, ведь в первые дни войны он выехал за пределы Украины, где пробыл больше года. Однако недавно он вернулся на родину, где его активно хейтят как поклонники, так и некоторые коллеги по сцене.

Под новым фото, которое он подставил под свой трек "Путь домой", история с неудобными вопросами для исполнителя продолжилась.

Так, один из комментаторов предложил написать петицию, чтобы Потапа не отправили на фронт.

«Подпишем петицию, чтобы Потапа не отправляли на фронт, потому что он нам всем нужен в Тилу! Пусть работает сам как певец и продюсирует других!) Все должны быть «на своих местах»!!!”, - говорится в комментарии.

Потап собрался в армию
Потап собрался в армию

На то, что Потап ответил, что никаких петиций не нужно, если его призывают, то он просто идет. Рэпер подчеркнул, что он мужчина и это обязанность, а пока он делает, что умеет лучше.

Кроме этого, были и другие комментарии, преимущественно с волной хейта, на которые рэпер, конечно, спокойно реагировал.

Например, "Скоро домой!)) Домой!))) Ждем!!! Ура !!! Жизнь снова расцветает!!!)

Ждем в Родном Государстве!)) Какого хера было убегать?) только осквернился…!)) Даже Настя лазает под снарядами, мы все видим..!))) Слава Украине!)”.

Потап ответил: “убегают те, кто от чего-то бежит, я – работаю, работал и буду работать по всему миру, хотите вы – не хотите, называйте это как хотите. Это ваши проблемы.

Отметим, что несколько дней назад в сети появилась информация, что Потап вместе со своей супругой Настей Каменских уехали за границу. Из-за того, что на рэпера снова навалилась волна хейта, мол, как он так свободно пересекает границу.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой