Предательница Таисия Повалий пожаловалась на изуродованное лицо старыми инъекциями. Ей ввели препарат, который не рассасывается и похоже "вырос с мышцами".

Да, недавно горе-певица рассказала в интервью российским СМИ всю правду о состоянии кожи лица. Таисия призналась, что ей ввели нерассасывающийся биополимерный гель, из-за чего ее лицо перекосило.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

"Тогда еще не было нынешних, современных средств, например, гиалуроновой кислоты. Но появился этот гель. И мы все дружными рядами пошли его колоть. А он не рассасывается. Но тогда мы об этом не знали", - пожаловалась Повалий.

Теперь же у нее заметно одна щека больше другой, что 60-летняя Повалий пытается скрыть гримом, потому что ситуацию не может исправить даже хирург. Хотя раньше Повалий активно показывалась в Сети без агрессивного макияжа.

"Он у меня со временем сросся с мышцами. Убрать его теперь невозможно. Вот так и живу. Это все видно: левая щека у меня больше правой. Я уже пристрастилась и выравниваю этот порок с помощью грима. Приходится немного дольше делать макияж" , – поделилась певица.

Теперь путинистка реже ходит к косметологу и использует только проверенные средства. Повалий планирует устроить в России большой концерт в честь своего 60-летия.

Напомним, певица Таисия Повалий с первых дней полномасштабного вторжения перебежала на сторону Кремля. В России она активно выступает на пропагандистских концертах и ​​восхваляет российского диктатора.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Так, 19 сентября она выступила на концерте на россии, где пела украинскую песню "Ты же меня обманула" вместе с Кубанским казачьим хором, которым руководит путинист Виктор Захарченко. При этом концерт "песни русского мира" приурочили ко дню празднования оккупации некоторых украинских территорий.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой