Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина высказала свое мнение по поводу выступления своей коллеги и подруги Оли Поляковой на скандальной свадьбе экс-прокурора Ростислава Ильницкого и бывшей сотрудницы ДБР Роксоланы Москвы во Львове.

На свадьбе кроме Поляковой, также выступали и принимали участие такие знаменитости, как Александр Пономарев и Дзидзьо, а тамадой был Григорий Решетник.

Ефросинина сообщила, что старые схемы заказа артиста сейчас не актуальны, и следует более тщательно проверять для кого работают исполнители.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

"Да. Это новый урок для артистов. Раньше всем, как артистам, так и обществу было все равно, кто где выступает. Или, если не все равно, то по крайней мере никто никого на вилы не поднимал! Сейчас возмущение общества очевидно, времена бурные, так что да, артистам нужно пересмотреть свои действия касательно факторов, влияющим на их решение относительно того, где как, и для кого выступать. Старые нормы уже не работают", – сказала Ефросинина.

Напомним, что ситуации прокомментировала и сама Оля Полякова. Она отметила, что ее следует считать Робин Гудом, который забирает деньги у плохих и отдает хорошим. Подробности в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой