Как известно, после начала войны в Украине звезда 1+1 ведущая Лидия Таран вместе с дочерью-подростком переехала во Францию. Время от времени знаменитость выходит на связь и рассказывает о том, как протекает ее новая жизнь. Стоит отметить, что почти за два года пребывания заграницей, Лидия и Василина очень изменились.

Так, накануне знаменитость обнародовала свое новое фото. В кадре 46-летняя Таран запечатлелась сидя в кафе прямо на площади, куда пришла выпить капучино с краусанами. На ней был стильный объемный свитер в полоску, но больше внимания привлекла ее новая стрижка. Как рассказала в комментарии Таран, в последнее время у нее сильно «посыпались» волосы, и ей пришлось их коротко обрезать.

Лидия Таран
Лидия Таран

«…достриглась до каре 💇‍♀️ Только сейчас отрастают новые улучшенные волосы. Так что еще раз убеждаюсь – хорошие витамины в наше время – это ежедневная необходимость»,- написала Лидия.

В Сети тут же появились комментарии. Мноние отметили, что с новая стрижка ей очень идет.

Напомним, что 5 октября, на своей страничке в Instagram Лидия Таран обнародовала пост, где трогательно поздравила свою дочь с 16-летием. В кадре сама Лида и ее дочь, которая уже успела перекрасится в брюнетку.

Лидия Таран со своей дочерью Василисой
Лидия Таран со своей дочерью Василисой

Напомним, что накануне стало известно об отце дочери Таран. Куда пропал Андрей Доманский: где скрывается скандальный ведущий и почему не выходит на связь

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой