Украинский певец Виталий Козловский, который находится на службе в армии, публично обратился к своему бывшему продюсеру Игорю Кондратюку и предложил ему достойно завершить конфликт, который длится уже больше 10 лет. Так, в своем Instagram исполнитель опубликовал видео-обращение, где предлагает встретиться лично и все обговорить.

Козловский подтвердил, что Кондратюк отбирает у него военную зарплату
Козловский подтвердил, что Кондратюк отбирает у него военную зарплату

«Давайте будем примером достойного и человечного завершения сотрудничества, которое возможно между артистом и продюсером, а не олицетворением позорного срача. Если ваша цель – решить вопросы в правовом поле, защитить свои авторские права, получить средства в рамках решений суда и прекратить ссоры, уверен — мы договоримся и достойно положим этому конец», – говорит Козловский.

Далее он предлагает встретится и заключить мировое соглашение, которое состоит из нескольких пунктов:

«В моем предложении мировая состоит из следующих шагов: встреча и договоренность, уплата согласно решениям суда несколькими (3-4) платежами в течение двух лет с учетом сегодняшних обстоятельств в стране, решение вопроса о дальнейшем приобретении прав на отдельные песни из старого репертуара, мы жмем друг другу руки, считаем этот конфликт исчерпанным и не возвращаемся к нему никогда больше»,- предложил артист.

Что ответит на это Кондратюк?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой