Уже много лет из-за супруга – миллиардера пакистанского происхождения Моххамада Захура, Камалию называют самой богатой певицей в Украине. Правда, весной этого года артистка ошарашила поклонников новостью, что разводится с миллиардером. В комментарии сайту ТСН.ua певица рассказала, что переживает непростой период своей жизни и когда придет время она все расскажет, а пока они с супругом поддерживают друг друга и продолжают совместную работу, а так же заботятся об общих детях.

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

Так, накануне Камалия отправила дочерей - Мирабеллу и Арабеллу с мужем в Лондон, а сама осталась в Украине.

Камалия растрогала до слез кадрами прощания с дочерьми, которых бывший муж увозит заграницу: «Это очень больно»

Обо всем, что происходит в жизни, певица с удовольствием рассказывает в Instagram. Так, на днях самая богатая певица Украины показала своего преданного «друга», который вместе с ней остался в Украине - овчарку по имени Брайс. На видео артистка демонстрирует, как домашний питомиц исполняет ее команды.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что собака у артистки очень умная и красивая. Много комплиментов получила и сама Камалия, однако некоторые поклонники попросили ее в следующий раз разговаривать на украинском языке.

А что ты скажешь по этому поводу?

Из меню миллионеров: самая богатая певица Украины приготовила свой любимый салат – без излишеств

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой