Продюсер Алена Мозговая много лет ведет страничку в Facebook, где рассказывает о своей жизни, а так же высказывает свое мнение на разные злободневные темы. Так, накануне знаменитость жестко поставила на место одного из молодых украинских певцов, который без разрешения исполняет на концертах легендарные песни ее отца Николая Мозгового, тем самым нарушает авторские права. В комментарии Алена высказала еще одну вескую претензию. Что еще возмутило продюсера, читай здесь.

А сегодня, 24 октября, Алена обнародовала новый пост, где показала свой ежедневный утренний ритуал. На фото 49-летняя Мозговая позировала с чашечкой кофе и, как объяснила, в спокойной обстановке планировала свой день.

Алена Мозговая
Алена Мозговая

«Утренний кофе… Очень люблю этот ритуал. Это время, когда думается и планируется легко и эффективно. Как говорит мудрая поговорка, "утро вечера мудренее", и это так. Хорошего всем дня», – написала Мозговая.

Алена Мозговая показала свой ежедневной «утренний ритуал»
Алена Мозговая показала свой ежедневной «утренний ритуал»

Напомним, что Алена Мозговая очень любит готовить. Время от времени она делится с поклонниками своими рецептами. Мозговая показала, что готовит молодому мужу Аксельроду и дочери Соломии – рецепты звездного завтрака, обеда и ужина

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой